Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) Betitelt "Süsse", rechts unten signiert und datiert Meese (20)07, Siebdruck in Farbe, EA, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jonathan Meese *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 26.06.2014 |